예배 및 집회 시간 안내

번호

집 회

시 간

장 소

비 고

1

1부 예배

(주) 오전 07:30

언더우드 3, 4층

 

2

2부 예배

(주) 오전 09:30

언더우드 3, 4층.

지하1층 미션홀

 

3

3부 예배

(주) 오전 11:30

언더우드 3, 4층, 미션홀

광화문 지하 111.131호

(집회실1, 집회실2)

 

4

4부 예배

(주) 오후 1:30

언더우드 3, 4층

광화문 지하1층 B111호

 

5

5부 예배

(주) 오후 3:00

언더우드 3, 4층

 

6

찬양 예배

(주) 오후 5:00

언더우드 3, 4층

 

7

수요 예배

(수) 오후 7:00

언더우드 3, 4층

 

8

목요 예배

(목) 오후 12:10

언더우드 3층

 

9

새벽/이른아침 예배

(매) 오전 05:00

오전 06:30

언더우드 3층

 

10

영어 예배

(주) 11:30~13:30

광화문 B137호

 

11

일어 예배

(주)오후1:00~2:30

광화문 B131

 

12

베트남인 예배

(주) 오후 3:00

언더우드 5층 502호 (집회실-2)

 

13

몽골인예배

(주) 오후 3:00

언더우드 5층 501호 (집회실-1)

 

14

중국인예배

(주) 14:00~16:00

광화문 B137호

 

15

화요기도회

(화) 오전 10:30

언더우드 3, 4층

 

16

금요기도회

(금) 오후 8:00

언더우드 3, 4층

 

17

기드온 기도회

(주) 10:40~11:10

(금) 오후 11:00

광화문 3층 319호

 

18

목요찬양집회

(목) 오후 7:30

언더우드 3층

 

19

전도의날

(목) 오전 11:00

광화문 2층 207호 양육위원회실

 

20

탁아1부

(주) 오전 09:30

언더우드 1층

 

21

탁아2부

(주) 오후 1:30

언더우드 1층

 

22

유아1부

(주) 오전 11:30

언더우드 지하3층 유아부실

 

23

유아2부

(주) 오후 1:30

언더우드 지하3층 유아부실

 

24

유치1부

(주) 오전 11:30

언더우드 지하3층 유치부실

 

25

유치2부

(주) 오후 1:30

언더우드 지하3층 유치부실

 

26

초등123 1부

(주) 오전 11:30

언더우드 5층 502호 집회실-2

 

27

초등123 2부

(주) 오후 1:30

언더우드 5층 502호 집회실-2

 

28

초등456 1부

(주) 오전 11:30

언더우드 5층 501호 집회실-1

 

29

초등456 2부

(주) 오후 1:30

언더우드 5층 501호 집회실-1

 

30

중등부

(주) 오전 9:50

언더우드 5층 501호 집회실-1

 

31

고등부

(주) 오전 8:50

언더우드 5층 502호 집회실-2

 

32

대학부

(주) 오후 6:10

언더우드 3층

 

33

청년1부

(주) 오후 6:10

언더우드 4층

 

34

청년2부

(주) 오후 5:00

언더우드 5층 501호

 

35

청년3부

(주) 오후4:00

언더우드 B1층 미션홀

 

36

성인1.2부

(주) 08:15~11:00

광화문 지하1층 B111

 

37

불어성경반

(주) 09:00~11:00

광화문 지하1층 B115호

 

38

권찰회

(금) 오전 10:00

언더우드 3, 4층

 

39

경로대학

(목) 오전 10:00

광화문 지하1층 B111

 

40

무지개학교

(토) 10:00 ~

언더우드 지하3층 유아, 유치부실

 

41

새교우교육

(주) 주일예배후

광화문 3층 308호 새교우부실

 

42

중국어성경(초.중급)

(주) 09:00~11:00

광화문 지하1층 B137호

 

43

중국어성경(고급)

(주) 11:00~12:00

광화문 지하1층 B134호

 

44

NIV영어성경

(주) 08:30~09:50

광화문 지하1층 B131호

 

45

러시아 성경

(주) 11:00~13:00

광화문 3층 310호

 

46

아가페 성경

(주) 10:30~12:30

광화문 지하1층 B105호

 

47

수화교실

(주) 13:30~15:00

광화문 219호 대회의실

 

48

꽃꽂이교실

(금) 오후 1:30

광화문 3층 308호 새교우부실

 

49

시교실

(주) 13;30~15:30

광화문 B115호

 

50

외국인 한국어교실

(주) 12:00~1:30

광화문 지하1층 B115호

B113호.B134호

 

51

중국인예배 한글반

(초,중급)

(주) 11:00~12:00

광화문 지하1층 B115호
해외선교부 사무실

 

52

기독교의 이해

(주) 오후 2:45

광화문 3층 317호

 

53

북한선교부

(주) 10:30~11:10

광화문 지하1층 B131호

 

54

청장년부

(주) 13:00~15:30

언더우드 지하1층 (미션홀)

 

55

상록회집회

(주) 10:30~12:00

광화문 3층 317,318호

 

56

월례회

(주) 오후 2:50

광화문 지하1층 B111호

권사회
직장여선교
한나회
해외선교부

57

월례회

(주) 오후2:50

광화문 지하1층 B131호

1, 2, 3, 4
남선교회

58

월례회

(주) 오후2:30

광화문 3층 318호

5, 6, 7
남선교회

59

월례회

(주) 오후2:50

광화문 2층 219호 대회의실(당회실)

4주차
안수집사회

60

교육위원회 월례회

(주) 10:00~12:30

광화문 2층 219호 대회의실

교육1, 2, 3부
중.고등부월례회
청문선교회

61

어린이중국어

(주) 11:00~12:00

광화문 지하1층 B123호

 

62

의료선교부 외국인상담

(주)오후1:30~3:30

광화문 3층 310호

2, 4주

63

신혼예비반

(주)오후3:30~5:00

광화문 3층 310호